Конкурс прогнозов в новом проекте от Winline – «Гол на миллион»

29.08.2023, 11:25 0 Бонусы и акции
Гол на миллион Winline

Букмекерская компания Winline запустила новый проект, который продлится в течении всего сезона РПЛ 2023/24.

Проект состоит из двух этапов. Первый – это конкурс прогнозов на матчи российской Премьер-Лиги. Второй – активити в перерыве Winline Матч Тура, в рамках которого лучший прогнозист по итогам предыдущего месяца получит шанс забить гол на миллион. 

Конкурс прогнозов

Для участия необходимо зарегистрироваться на промо-странице и сделать прогнозы на ближайшие матчи РПЛ. Очки будут начисляться за угаданный результат, разницу мячей или исход матча.

Для удвоения набранных баллов, нужно быть либо действующим клиентом Winline, либо зарегистрировать аккаунт и внести любой депозит на счет. Затем необходимо будет добавить Winline ID на сайте «Гол на миллион», которая автоматически считает информацию и на набранные за прогнозы очки начнут удваиваться. 

По итогам каждой игровой недели 10 лучших прогнозистов будут отмечены фрибетами на суммы от 1 до 10 тысяч рублей, а также билетами на матчи РПЛ, но главные победители будут определяться по итогам каждого месяца. 

Конкурс прогнозов на РПЛ

Гол на миллион

За 3-е место по итогам календарного месяца участник получит игровую приставку, за второе – смартфон, а лучший прогнозист – приглашение на Winline Матч Тура. Если победитель будет из другого города, то Winline не просто обеспечит его билетами на лучшие на стадионе места, но и возьмёт на себя всю логистику. 

В перерыве матча счастливчик выйдет на поле и при поддержке трибун попытается забить гол ударом по пустым воротам с разных точек, выиграв солидный денежный приз. Максимальный размер приза – один миллион рублей. 

1 0